Wm Spieler Deutschland 2014

2020/21 2020/21 2017/18 2017 2015/16 2013/14 2011/12 2009/10 2007/08 2005/06 2005 2003/04 2001/02 1999/00 1999 1997/98 1995/96 1993/94 1991/92 1989/90 1987/88 1985/86 1983/84 1981/82 1979/80 1977/78 1975/76 1973/74 1971/72 1969/70 1965/66 1961/62 1957/58 1953/54 1937/38 1933/34

Du schaust: Wm spieler deutschland 2014

Tor

Nr. Berufsbezogene Geb.-DatumEinsätze Tore grad
1Neuer Manuel27.03.19867-2,00
22Weidenfeller Roman06.08.1980---
12Zieler Ron-Robert12.02.1989---

Abwehr

Nr. Spieler Geb.-DatumEinsätze Tore klasse
20Boateng Jerome03.09.19887-2,36
15Durm Erik12.05.1992---
3Ginter Matthias19.01.1994---
2Großkreutz Kevin19.07.1988---
4Höwedes Benedikt29.02.19887-3,21
5Hummels Mats16.12.1988622,42
16Lahm Philipp11.11.19837-2,93
17Mertesacker Per29.09.19846-2,80
21Mustafi Shkodran17.04.19923-4,75

Mittelfeld

Nr. Spieler Geb.-DatumEinsätze Tore note
14Draxler Julian20.09.19931--
19Götze Mario03.06.1992622,88
6Khedira Sami04.04.1987513,00
23Kramer Christoph19.02.19913-3,50
18Kroos Toni04.01.1990723,29
13Müller Thomas13.09.1989752,50
8Özil Mesut15.10.1988713,43
10Podolski Lukas04.06.19852-4,00
9Schürrle André06.11.1990631,67
7Schweinsteiger Bastian01.08.19846-2,70

Mehr sehen: Kann Ich Beim Sex Während Periode Mit Pille Schwanger? Sex Während Der Regel

*



Mehr sehen: Selbstgemachtes Chili Con Carne Von Chefkoch, Chili Con Carne Von Chefkoch

Pl. Clubs Ø grad
1 deutschland 2,84
2 mexiko 2,94
3 frankreich 3,01
...
32 Kamerun 4,04
zum Gesamtübersicht